Нормативные документы РФ, Ростовской области, города Волгодонска

Нормативные документы РФ, Ростовской области, города Волгодонска

- Закон РФ Об образовании.

- Федеральный компонент государственного  стандарта общего образования.

- Областной закон от 22.10.04 № 184-ЗС "Об образовании в Ростовской области"

- Постановление Правительства РФ от 10.07.2013г. №582"Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

-   Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 марта 2013 г. N ДЛ-65/08 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К ОДЕЖДЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ"

- Федеральный компонент государственного стандарта общего образования.

- Постановление Администрации города Волгодонска от 05.05.2014 г №1551"Об организации питания учащихся общеобразовательных учреждений"

- Административный регламент предоставления образовательных услуг (Постановление Администрации города Волгодонска от 01.07.2011г №1723 "Об утверждении административных регламентов")

- Изменения в приложения к постановлению Администрации города Волгодонска от 01.07.2011 №1723 «Об утверждении административных регламентов»:

-   Административный регламент муниципальных образовательных учреждений по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение»;

Административный регламент муниципальных общеобразовательных учреждений по предоставлению муниципальной услуги «Организация индивидуального обучения на дому по состоянию здоровья»;

-  Административный регламент муниципальных образовательных учреждений по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках».

-  закреплении жилых домов муниципального образования «Город  Волгодонск» за муниципальными общеобразовательными учреждениями" Постановление Администрации города Волгодонска от 27.04.2012 №1159

- О предоставлении государственных и муниципальных услуг (Положения Федерального закона №210-ФЗ от 27.07.2010 «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

Аттестация педагогических работников:

О порядке аттестации педагогических работников ...

Приказом Министра образования и науки Российской Федерации А. Фурсенко утверждён новый порядок аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений.

Данный порядок вступил в силу с 1 января 2011 года. При этом присвоенные ранее квалификационные категории действуют до истечения их срока. (Приказ Министерства образования и науки РФ от 24 марта 2010 г. N 209)

Методика оценки уровня квалификации педагогических работников.

Муниципальное задание МБОУ СОШ №22 на 2013г и на плановый период 2014-2015 годов.

Локальные акты МБОУ СШ №22 смотрите в разделе

" Сведения об образовательной организации" - "Документы"

Дата последнего обновления страницы 27.01.2021