Уважаемые родители (законные представители) и посетители сайта!

С целью обеспечения доступности и открытости информации о деятельности образовательной организации педагогический коллектив и администрация образовательной организации готовы ответить на интересующие Вас вопросы, принять во внимание Ваши предложения, направленные на улучшение работы учреждения.

Вы можете обратиться в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №22 г. Волгодонска любым удобным для Вас способом:

- по телефону: 8(8639)24 69 87

8(8639)23 86 78

- обратиться к директору в часы приема руководителя: по средам с 15.00 до 17.00

- по электронной почте: mou22vd@mail.ru

- через сайт форма обратной связи:

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Ответственные лица образовательной организации, работающие с обращениями граждан:

Директор – Венидиктова Татьяна Сергеевна

Среда: 15.00 - 17.00

Порядок обращения граждан в МБОУ СШ №22:

Личная передача заявителями письменных обращений осуществляется через приемную секретарю по адресу:

347375, Ростовская область, г.Волгодонск, бульвар Великой Победы, 14.

График работы секретаря:

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – с 09.00 до 17.00

Телефон для получения устной справочной информации:

8(8639)24 69 87 в часы работы с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00, кроме праздников и выходных.

Письменное обращение с доставкой по почте или курьером направляется по почтовому адресу:

347375, Ростовская область, г.Волгодонск, бульвар Великой Победы, 14.

Электронные обращения направляются по официальному адресу электронной почты:

mou22vd@mail.ru

Посредством сайта МБОУ: c помощью раздела «Обращения граждан»

Не рассматриваются следующие обращения:

- обращение, в котором содержится нецензурные или оскорбительные выражения, угрозы и т.д.;

- текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на обращение не дается и оно не подлежит рассмотрению, о чем сообщается гражданину, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес не поддаются прочтению;

- если в письменном обращении гражданина содержится вопрос, на который ему многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства. О данном решении уведомляется гражданин, направивший обращение.

Нормативная база, локальные акты:

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Областной закон Ростовской области от 18.09.2006 N 540-ЗС "О порядке рассмотрения обращений граждан"

Книга обращений МБОУ средняя школа №22 г. Волгодонска

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан

Возможности поиска и получения сведений по реквизитам обращения о ходе его рассмотрения

Ваше обращение будет зарегистрировано и присвоенный ему номер мы сообщим Вам по телефону, электронной почте или другому удобному для Вас способу.

По этому номеру Вы сможете найти и получить сведения  о ходе его рассмотрения.

Статистика обращения граждан в МБОУ:

Информация об обращениях граждан поступивших  в МБОУ средняя школа №22 г. Волгодонска от получателей образовательных услуг

Аналитическая справка о рассмотрении письменных обращений граждан

Аналитическая справка о рассмотрении устных обращений граждан