ЦЕЛЕВОЙ ПРИЕМ

ФГБОУ ВО «Ростовский государственный медицинский университет» Минздрава России (далее – РостГМУ) проводит целевой прием на подготовку граждан по специальности «Медико-профилактическое дело» на 2019/2020 учебный год в пределах установленной квоты на основе договора о целевом приеме, заключаемого Управлением Роспотребнадзора по Ростовской области с гражданином, изъявившим желание участвовать в целевом приеме.

Гражданам, желающим участвовать в целевом приеме, необходимо подать заявление руководителю Управления Роспотребнадзора по Ростовской области для последующего заключения договора о целевом обучении.

Прием на обучение проводится на основании результатов единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ), признаваемых в качестве результатов вступительных испытаний, или по результатам вступительных испытаний, проводимых РостГМУ самостоятельно.

Информация о приеме на обучение (в том числе о правилах приема, минимальном количестве баллов ЕГЭ по общеобразовательным предметам соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, порядке учета индивидуальных достижений поступающих и др.) размещена на официальном сайте РостГМУ «rostgmu.ru» в разделе «Абитуриенту».

«9 апреля в 13 часов по московскому времени состоится Всероссийский открытый урок «Сделай громче», посвящённый музыкальной индустрии. Мероприятие организовано при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Из каких тем рождаются песни? Какие специалисты нужны, чтобы сделать из набросков хит? В чём заключается задача продюсера? Как музыка помогает людям особенно сейчас, в такие непростые времена?

На эти и многие другие вопросы ответят известные российские музыканты, а также победители конкурсов и флешмобов «ПроеКТОрии». Все гости подключатся к эфиру в режиме онлайн. Модератор урока – теле- и радиоведущий Антон Комолов.

Онлайн-трансляция урока будет доступна для просмотра всем желающим на портале «ПроеКТОриЯ» и в группах проекта в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Digital-партнёр мероприятия – компания Mail.ru Group.

Принять участие в конкурсах, посвящённых открытому уроку, и получить шанс задать вопросы спикерам урока лично в прямом эфире можно в группе проекта в социальной сети «ВКонтакте».

Информация на сайте ПРОЕКТОРИЯ

«Сложно представить человека, который не любит вообще никакую музыку, да? Поговорим об этом удивительном виде искусства на Всероссийском открытом уроке «Сделай громче»!

Правда ли, что без вдохновения совсем невозможно писать песни? Что нужно делать, чтобы не потерять голос? Почему одни треки рвут чарты, а другие бесследно растворяются в их бесконечном множестве? В музыкальной индустрии столько всего интересного! И наши спикеры постараются рассказать тебе как можно больше!

Вливайся в тему уже сейчас! Мы уверены, ты без труда справишься с нашим тестом «Душа поёт» там нужно продолжить строчки из песни. А ещё в нашей группе ВКонтакте тебя ждут интересные опросы.»