Методическое объединение преподавателей-организаторов ОБЖ

"Стратегические цели и актуальные задачи  обновления содержания  и повышения качества образования г. Волгодонска". В.Н.Волобуева. Презентация

Методическое объединение учителей ИЗО и МХК

«КОНЦЕПЦИЯ преподавания предметной области «Искусство» в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих основные общеобразовательные программы»

«Удивительный мир искусства»

Методическое объединение учителей географии

Средства обучения для развития творческих способностей и таланта школьников в изучении географии и подготовки  к олимпиадам.

Методическое объединение учителей математики

Индивидуальная траектория обучающегося при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ

Муродян А. Д., учитель математики МБОУ СШ №22

«Всероссийская олимпиада школьников: анализ результатов»

Учитель математики Корвегина О. А.