Гимн школы.

Наша школа сегодня - это  1075 учеников, которых обучают 54 учителя. Кроме того в школе трудятся  22 работника других профессий, всесторонне обеспечивая учебный процесс.

Костяк педагогического коллектива составляют те, кто создавал школу, как образовательное учреждение, закладывал её традиции более 30 лет назад.

Школа является одним из лидеров общего образования в городе.

В 2006 году школа стала одним из первых победителей

в приоритетном национальном проекте "Образование"

Победа в ПНПО позволила школе создать  материально-техническую базу, обеспечивающую проведение образовательного процесса на современном уровне. В школе созданы и постоянно совершенствуются  условия обученеия.

Структурная схема школы

Учителя школы постоянно совершенствуют своё педагогическое мастерство, имеющимся опытом они охотно делятся с коллегами. В школе регулярно проходят учебно-методические мероприятия для учителей и администрации школ города.